Кружковая деятельность

Все фото детей,персональные данные (имя,фамилия,класс) размещены на сайте с письменного соглашения родителей (законных представителей)

По ступенькам в мир открытий и знаний

Чепова Татьяна Сергеевна

Кружковая деятельность

Мастер-класс  "Исследование о вредности чипсов и Кока-колы"

В современном мире насчитывается большое количество вредных продуктов, которые  содержат в себе множество консервантов и добавок. На представленном занятии мы разобрались в пользе и вреде некоторых  из них.

5 декабря в классе прошел открытый урок-путешествие с детьми с  ОВЗ (1-4 кл) по теме "Спаси волшебную страну" в рамках РМО заместителей руководителей по воспитательной работе "Особенности организации внеурочной деятельности в условиях сельской школы". Дети выполняли различные творческие и интеллектуальные задания, чтобы освободить заколдованную страну от злых героев.

Дата последнего обновления страницы 11.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»